Авиабилеты от Qatar Airways с бесплатным стоповером в Дохе!

Авиабилеты от Qatar Airways с бесплатным стоповером в Дохе!

Спецпредложение, разработанное Qatar Airways с Управлением Туризма Катара позволит транзитным путешественникам окунуться в атмосферу востока. Теперь, благодаря бесплатной транзитной визе, если время транзита более 12 часов, вы можете насладиться бесплатным пребыванием в одном из многих международных отелей в Дохе.
Пассажиры Qatar Airways могут получить бесплатное проживание в гостинице и двухдневное пребывание с 7 мая по 30 сентября с предложениями + QATAR. Кроме проживания можно заказать экскурсии по городу, поехать на сафари в пустыне, посетить музеи или поужинать традиционными блюдами, чтобы по-настоящему испытать и насладиться арабским гостеприимством.

Все, что требуется, это три простых шага: купить билет, оформить транзитную визу и выбрать предложение, из предоставленных:

+ QATAR ULTIMATE
Забронируйте это предложение для двухдневного пребывания в четырехзвездочном или пятизвездочном отеле при номинальной стоимости бронирования $50 за номер.

+ QATAR LUXURY
Пассажиры первого и бизнес-класса Qatar Airways получают бесплатный ночной отдых от роскошных пятизвездочных отелей. Некоторые пятизвездочные отели предлагают ограниченное количество номеров и для пассажиров эконом-класса. Перед бронированием проверьте информацию об отеле.

+ QATAR PREMIUM В отеле
Qatar Airways пассажиры эконом-класса получают бесплатный ночной отдых в четырехзвездочном отеле премиум-класса.

 

Условия предложения

Действительность бронирования: с 1 мая по 31 августа 2017 года.

Срок действия поездки: с 7 мая по 30 сентября 2017 года. Все поездки должны быть завершены к 30 сентября 2017 года.

Предложение действительно для рейсов, забронированных в Qatar Airways на qatarairways.com, с бронированием билетов на несколько городов.

Предложение действительно только для подтвержденных владельцев билетов в Qatar Airways.

Номер электронного билета Qatar Airways необходимо ввести на странице оплаты. Максимально одно бронирование разрешено на номер электронного билета.

Предложение доступно на рейсах Qatar Airways, проходящих через Доху во время следующего или обратного пути. (Например, Лондон — Доха — Бангкок).

Для этого предложения требуется минимальное время перехода в 12 часов.

Не применимо для полетов по промо-кодам.

Детальнее ознакомиться со всеми условиями и возможностями спецпредложеня Вы сможете на сайте авиакомпании: http://www.qatarairways.com/us/en/plusqatar.page

 

Где искать дешевое жилье для путешествий?

HotelsCombined — онлайн поисковик, агрегатор десятков систем бронирования, который помогает найти самые лучшие цены на отели, хостелы, гостиницы, апартаменты и квартиры в любом уголке планеты.