Ryanair официально объявил об отказе выхода на рынок Украины

Ryanair официально объявил об отказе выхода на рынок Украины

Вчера вечером, 10 июля 2017 года авиакомпания официально заявила, что вынуждена отказаться от выхода на украинский рынок.

Ryanair отменяет свой  запланированный выход в Украину после того, как Киевский аэропорт не выполнил соглашения, которое было достигнуто в марте этого года, в Министерстве инфраструктуры с должностными лицами аэропорта и нынешним генеральным директором аэропорта г-ном Рябикиным.

Комментарий коммерческого директора Ryanair Дэвид ОБрайан:

«Киевский аэропорт продемонстрировал, что Украина все еще не является достаточно зрелым и надежным местом для ведения бизнеса, чтобы инвестировать провозные мощности Ryanair. Неспособность киевского аэропорта соблюдать договоренности выльется в потерю более 500 тыс. клиентов и 400 рабочих мест только за один год, которые могли обеспечить значительный рост украинской экономики. Нам жаль, что львовский аэропорт также стал жертвой решения киевского аэропорта».

Лоукост приносит свои искренние извинения всем своим клиентам, кто приобрел авиабилеты на рейсы из и в Украину, и обещает вернуть средства.
 

Где искать дешевое жилье для путешествий?

HotelsCombined — онлайн поисковик, агрегатор десятков систем бронирования, который помогает найти самые лучшие цены на отели, хостелы, гостиницы, апартаменты и квартиры в любом уголке планеты.